Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова госсекретаря США о последствиях "агрессивных действий" России. "Чем больше такое произносится, тем больше оно девальвируется", заявил представитель Кремля.
Целью диверсии на ядерном объекте в Натанзе была попытка помешать переговорам по ядерной программе, заявил официальный представитель МИД Ирана Хатиб Зада. Он уточнил, что в результате происшествия были повреждены центрифуги класса iR1.
В Роспотребнадзоре рассказали о вакцине от коронавируса для детей. Педиатры будут использовать все три отечественных препарата, однако детская доза должна отличаться от взрослой, сообщил замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Александр Горелов.
Места в реанимациях Кишинева почти закончились из-за больных с тяжелыми формами коронавируса, заявил мэр Ион Чебан на заседании городских служб. По его словам, ситуация в столице Молдавии остается тяжелой.
В пригороде Миннеаполиса из-за протестов ввели комендантский час. Решение принял мэр города Бруклин-Сентер из-за протестов после гибели 20-ти летнего темнокожего мужчины при попытке задержания.
Обсудить
Рекомендуем