Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия не должна с кем-либо согласовывать действия на собственной территории, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Таким образом он ответил на "серьезную обеспокоенность" госсекретаря США Энтони Блинкена из-за ситуации у границы с Украиной. Цеков напомнил, что США сами постоянно проводят учения далеко за пределами собственных границ.
В день конституционного референдума и местных выборов в Киргизии сохранялась стабильная обстановка, тяжких преступлений не зафиксировано, заявил министр внутренних дел республики Улан Ниязбеков. По его словам, зафиксировано 70 фактов, связанных с нарушением выборного законодательства.
Турецкие власти рассчитывают взять под контроль ситуацию с коронавирусной инфекцией до середины мая, когда в стране начнется туристический сезон, заявил РИА Новости мэр Бодрума Ахмет Арас. По данным Минздрава, в пятницу и субботу были зафиксированы близкие к рекордным показатели суточного прироста COVID-19 – свыше 50 тысяч.
Американка Николь Мелихар и нидерландка Деми Схюрс завоевали титул на теннисном турнире в Чарльстоне в парном разряде. Мелихар и Схюрс, посеянные под первым номером, в финальном матче обыграли чешский дуэт Мари Боузкова/Люцие Градецка со счетом 6:2, 6:4.
Обсудить
Рекомендуем