Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Армия США обновит противотанковые ракетные комплексы из-за России. На смену BGM-71 TOW придет модель, способная быстрее поражать цели на минимум вдвое большей дальности, пишет The Drive.
21 горняк оказался заблокирован в затопленной угольной шахте в Китае. Это произошло в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.
В Казахстане за сутки выявили 2 842 новых случая коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 269 519, сообщает межведомственная комиссия.
В NASA вспомнили полет и заслуги Юрия Гагарина. Экс-астронавт Кэтрин Колман рассказала, что была на МКС в 50-ю годовщину старта советского космонавта.
Врач рассказал, что нужно делать при укусе клеща. Если нет возможности обратиться за медицинской помощью, надо извлечь членистоногое с особой осторожностью, заявил терапевт Николай Долдо.
Диетолог назвала полезный для сердца и щитовидной железы продукт. Регулярное употребление сельди положительно влияет на работу указанных органов, поскольку эта рыба содержит необходимые организму витамины, минералы, аминокислоты и полезные жиры, рассказала Светлана Фус.
Обсудить
Рекомендуем