Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Состояние шести человек в результате ДТП с российскими туристами в Турции уточняется, 19 человек не получили серьезных травм. Об этом говорится в сообщении Ростуризма.
Семь человек погибли в результате землетрясения, произошедшего сегодня в районе индонезийского острова Ява, еще 12 пострадали. Об этом пишет французское агентство со ссылкой на власти. Ранее говорилось о шести погибших.
В США считают, что передвижение российских войск у границ Украины может препятствовать работе с Россией в ряде сфер, представляющих обоюдный интерес, в том числе консультациям по Договору по открытому небу. Об этом сообщает американская газета со ссылкой на неназванного американского чиновника.
Украинские силовики подвозят мины на передовые позиции на мариупольском направлении в Донбассе, используя при этом технику с символикой Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня. Об этом заявил журналистам заместитель начальника Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
Глава министерства экономики Германии Петер Альтмайер привился от коронавируса вакциной AstraZeneca, это первый министр в правительстве Ангелы Меркель, сделавший прививку. Об этом пишет немецкий таблоид.
Обсудить
Рекомендуем