Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва призывает отказаться от действий, подрывающих выборы в Палестине, заявили в МИД РФ. Там также подтвердили дальнейшее содействие процессу консолидации ФАТХ, ХАМАС, а также других палестинских движений на политической платформе Организации освобождения Палестины.
Глава Евросовета Шарль Мишель заявил о разногласиях среди государств-членов ЕС по поводу поставок "Спутника V". Он также отметил нетерпеливость людей, которые хотят вакцинироваться.
Более 110 человек оштрафованы за участие в вечеринке в Париже. Все они находились в одном из столичных ресторанов во время комендантского часа, сообщает префектура столичной полиции в "Твиттере".
Объединенные Арабские Эмираты назвали имя первой арабской женщины-космонавта, ею станет Нура Аль-Матруши, написал на своей странице в Twitter премьер-министр ОАЭ Мухаммед бен Рашид Аль Мактум.
В Киеве задержали нетрезвого мужчину, который гулял по улице с двумя змеями на шее и запугивал прохожих, сообщает пресс-служба МВД страны. Там отметили, что низкая температура воздуха могла негативно повлиять на здоровье пресмыкающихся, они вели себя беспокойно.
Обсудить
Рекомендуем