Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Жители Польши почтили память жертв авиакатастрофы под Смоленском. Во многих городах страны ровно в 09.41 по мск (время столкновения самолета с землей 10 апреля 2010 года) началась минута молчания.
Россияне внимательно следят за ситуацией с заболеваемостью коронавирусом в Турции и направляют все больше вопросов в колл-центры и турагентам, пытаясь узнать, не закроют ли границу с этой страной. Об этом сообщили РИА Новости опрошенные представители отрасли.
Число выявленных случаев коронавируса в Армении за сутки превысило 202 тысячи, за сутки зарегистрировано более тысячи новых заболевших, скончались 23 человека, сообщает национальный центр по контролю и профилактике заболеваний.
Свыше 12,5 тысячи курсантов, в том числе более 150 девушек, планируется зачислить в военные вузы в этом году, сообщили в Минобороны РФ. Сдача вступительных испытаний на поступление в этом году стартует с 1 июля.
Сегодня ночью в Петербурге открыли сезон навигации и разведения мостов. Специалисты привели в порядок механизмы, отладили все системы, сообщает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем