Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российский истребитель Миг-31 поднимался в воздух для перехвата американского самолета-разведчика RC-135 над Тихим океаном, сообщили в национальном центре управления обороной РФ.
Компания Alibaba полностью принимает наказание, вынесенное регулятором рынка Китая за нечестную конкуренцию. "Мы усилим ведение бизнеса в соответствии с законом и будем лучше выполнять свои социальные обязательства", - говорится в опубликованном заявлении.
Президент Туркмении соболезнует Елизавете II в связи с кончиной принца Филипа. Гурбангулы Бердымухамедов пожелал в этот тяжелый момент королеве стойкости духа, а также передал искренние соболезнования и слова поддержки членам семьи и всему народу Соединенного Королевства.
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) США не видит связи между использованием вакцины от коронавируса нового типа компании Johnson & Johnson и образованием тромбов. Об этом сообщает New York Times.
В России разработали маски с повышенным уровнем защиты и фильтрами, способными облегчить дыхание. В них можно заниматься спортом и без проблем целый день находиться в офисе, сообщили в пресс-службе платформы Национальной технологической инициативы.
Обсудить
Рекомендуем