Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Требование Тегерана снять все введенные санкции неприемлемо для Вашингтона. Об этом заявил высокопоставленный чиновник госдепартамента США. По его словам - если Иран будет держаться позиции, что все ограничения с 2017 должны отменить - то зайдем в тупик.
В британском Белфасте манифестанты закидали полицию петардами, бутылками и камнями. На место прибыли усиленные группы правоохранителей. А также сотрудники с собаками и спецавтомобили. К этой минуте - демонстрантов вытеснили в переулки.
Крупнейший город Канады - Торонто - приспустит флаги в связи со смертью британского принца Филипа. Об этом сегодня в Twitter сообщает муниципальное правительство. Канада входит в Британское Содружество наций на правах доминиона.
Четыре человека погибли при пожаре в госпитале для больных COVID-19 в Индии. Еще два пациента находятся в критическом состоянии. ЧП произошло в городе Нагпур в штате Махараштра, сообщил представитель полиции.
Во Франции еще более 41 тысяч человек заболели коронавирусом. Об этом сообщило санитарное агентство при Минздраве. Сейчас в отделениях интенсивной терапии остаются почти 5 тысяч 800 пациентов.
В космосе пролетели мимо друга друга - отработавшая ступень советской ракеты и американский военный метеоспутник, который уже перестал функционировать. Это данные системы космического наблюдения и слежения Евросоюза, передает РИА новости.
Обсудить
Рекомендуем