"Это часть ее жизни": Галкин раскрыл отношение Пугачевой к "Чернобылю"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 апреля/ Радио Sputnik. Юморист Максим Галкин объяснил, почему новый фильм Данилы Козловского "Чернобыль", для которого певица Алла Пугачева исполнила новую версию своей песни "Мы в этой жизни только гости", оказался таким значимым для его жены.
В Instagram муж примадонны рассказал, что их семья первой увидела новую "драматичную, захватывающую, не отпускающую ни на секунду кинокартину", которая выйдет в прокат 15 апреля.
«
"Для Аллы это не просто хороший фильм – это часть ее жизни, потому что в далеком 86-м году Алла и ее коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов. Концерт прошел на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но все же поехала. Для Аллы это был не только профессиональный подвиг, но и порыв души", – объяснил Галкин.
Он отметил, что зрители, "большинство из которых были обречены на нездоровье и даже смерть", плакали от счастья на том концерте. Их измученные лица глубоко тронули Пугачеву, и рана от тех воспоминаний до сих пор не зажила.
Шоумен уверен, что драма Козловского "Чернобыль" может составить конкуренцию кассовым голливудским фильмам.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Пугачева пригрела на шее золотую змею.
"Верни нам Крида". Рэпер неожиданно для всех стал девочкой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем