Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Соединенные Штаты обещают в скором времени объявить о дальнейших шагах в отношении России. Последствия будут - видимые и невидимые, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
Таллину необходимо как можно быстрее решить вопросы, связанные с дискриминацией русскоязычного населения Эстонии. На это указал министр иностранных дел России во время телефонного разговора со своей эстонской коллегой. Сергей Лавров также напомнил Эве-Марии Лийметс о неприемлемости попыток фальсификации истории
Жители Лондона несут цветы к Букингемскому дворцу в память о принце Филипе. Рядом с королевской резиденцией работают съемочные группы ведущих британских телеканалов. Небольшая территория у ограды, отведенная для цветов, завалена букетами, британскими флагами и записками.
За прошедшие две недели с Донбасса сбежали почти 250 украинских военных. В основном это морпехи с Мариупольского направления. Почти пятая часть дезертиров — это офицеры, утверждают в самопровозглашенной Донецкой республике.
Массовое разговение в рамадан запретили в Ливане. На время священного для мусульман месяца, который начнется 13 апреля, по всей стране будет сохраняться ранее установленный комендантский час, предупредили в местном комитете по борьбе с коронавирусом.
Обсудить
Рекомендуем