Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Крыму предотвращен теракт - задержаны двое исламистов, планировавших устроить взрыв в одном из образовательных учреждений Симферополя. Об этом сообщает ФСБ.
9 150 новых случаев коронавируса выявлено в России за сутки в 84 регионах. Общее число заболевших в стране превысило 4 миллиона 623 тысячи. Об этом сообщает оперштаб.
Министр здравоохранения Франции Оливье Веран заявил, что тем людям младшее 55 лет, которые получили первую дозу вакцины от коронавируса компании AstraZeneca, предложат вторую дозу вакцины другой компании. Об этом заявил Веран в эфире местной радиостанции.
Белорусская сторона планирует запросить правовую помощь у России, ФРГ и обратиться в Нюрнберг при расследовании уголовного дела по факту геноцида населения Белоруссии в годы Великой Отечественной войны. Об этом заявил генеральный прокурор республики Андрей Швед.
Источник в министерстве обороны Армении подтвердил РИА Новости блокирование входов в здание ведомства в Ереване родственниками военных, пропавших без вести в Карабахе.
Обсудить
Рекомендуем