Стало известно о возможном участии нетрадиционной пары в "Доме-2"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 апреля/ Радио Sputnik. Представители реалити-шоу "Дома-2" пригласили на поляну экс-участника проекта 40-летнего Гогена Солнцева вместе с его пожилой супругой, 65-летней Екатериной Терешкович, пишет ФАН.
«

"Нам поступают часто приглашения принять участие в том или ином телепроекте. Но поспешно мы никакие решения не принимаем. Есть огромное количество нюансов, которые нужно брать во внимание. На "Дом-2" действительно зовут", – рассказал эпатажная экс-звезда программы в интервью Teleprogramma.pro.

"Дом-2" – рекордное по продолжительности российское реалити-шоу, которое выходило на телеканале ТНТ с мая 2004 года. В разные годы его ведущими были Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Бузова и другие. В общей сложности было выпущено более шести тысяч выпусков телепередачи. В декабре прошлого года телеканал ТНТ закрыл проект, но еще тогда Бузова заявила, что шоу вновь вернется на российские телеэкраны. Так и случилось.
Недавно организаторы "Дома-2" пояснили, что перезапуск популярного проекта пройдет на телеканале "Ю". С замороженной с начала года телестройки начнут вести трансляцию с 19 апреля. Программа сохранит классический формат, в качестве ведущих называются Ольга Бузова, Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
Ранее радио Sputnik сообщило, что звезда "Дома-2" проболтался о будущем проекта.
Киркоров признался Бузовой в своих чувствах
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем