Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ребенок под Донецком погиб от взрывной травмы и осколочных ранений. Это подтвердили РИА Новости в Управление комиссара ООН по правам человека.
От эпидситуации будет зависеть проведение 17-го межрегионального форума сотрудничества Казахстана и РФ с участием президентов двух стран. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Провести новые испытания "Спутник V" призвали Словакию в РФПИ. Это связано с тем, что словацкий регулятор нарушил контракт и провел испытания вакцины в неаккредитованной в ЕС лаборатории.
Восемь случаев смерти зарегистрировано в Литве после вакцинации от коронавируса. Их связывают с возрастом пациентов и хроническими заболеваниями.
Закон о всеукраинском референдуме подписал президент Владимир Зеленский. Он предусматривает возможность электронного голосования.
Администратора Telegram-чата оппозиции задержали в Белоруссии. В МВД заявили, что житель Минска публиковал призывы к проведению "маршей", "дворовых собраний" и репостил информацию из экстремистских каналов.
Испания не допустит вывоза из страны картины, которая может принадлежать кисти итальянского художника Караваджо. Об этом заявил испанский министр культуры Хосе Мануэль Родригес-Урибес.
Обсудить
Рекомендуем