Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По аналогии с ситуацией в США, Москва должна ограничить доступ к американской дипломатической собственности в России, считает первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. Он напомнил, что Госдепартамент ранее изъял российскую дипсобственность на территории своей страны.
Более миллиона 200 тысяч доз "ЭпиВакКороны" было выпущено в феврале-марте. Полных комплектов препарата 600 тысяч. При этом темпы производства планируется значительно нарастить и к лету выйти на объем в пять миллионов доз в месяц, рассказал в интервью РИА Новости генеральный директор центра "Вектор" Ринат Максютов.
Почти 19 с половиной тысяч случаев коронавируса выявили за сутки на Украине. Еще 464 пациента скончались. Всего диагноз COVID-19 подтвердился в республике у миллиона 800 тысяч жителей.
Первую в мире операцию по пересадке части легких пациентке, которая пострадала от коронавируса провели японские врачи. Женщина тяжело заболела воспалением легких в конце прошлого года. Поскольку восстановление ее легких не представлялось возможным, ее супруг и сын решились стать донорами.
"Аризона" проиграла "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча в городе Ангелов завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.
Обсудить
Рекомендуем