Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва может ответить в случае высылки российских дипломатов из США, заявил РИА Новости сенатор Владимир Джабаров. Он подчеркнул, что в таких ситуациях, в соответствии с международными нормами, "применяются зеркальные меры".
"ЭпиВакКорона" полностью подходит для ревакцинации, подтвердил в интервью РИА Новости генеральный директор центра "Вектор" Ринат Максютов. По его словам препарат вводится дважды с интервалом в три недели. Но компоненты вакцины по составу не отличаются
Более 20 тысяч случаев коронавируса выявили за сутки в Германии. Еще 306 пациентов скончались. Всего диагноз COVID-19 подтвердился в стране у почти 3-х миллионов жителей.
Опреснительную установку первым делом построят в Ялте. Этот город приоритетный по реализации проекта. В перспективе возможно, что еще одна опреснительная станция появится в западной части Крыма - поселке Фрунзе, рассказал вице-премьер крымского правительства Евгений Кабанов.
Создать компьютерную игру для детей с "воином-героем", побеждающим врагов предложили в Сейме Литвы. Политики назвали это инновационным решением, чтобы заинтересовать школьников вопросами национальной обороны.
Обсудить
Рекомендуем