Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минюст США утвердил два пакета санкций против "Северного потока - 2". Однако окончательного решения о введении ограничений не принято, пишет Politico со ссылкой на источник в администрации.
В Госдепартаменте рассказали о стремлении к предсказуемым отношениям с Москвой. Как заявил руководитель пресс-службы внешнеполитического ведомства Нед Прайс, у США и России есть глубокие разногласия, но Вашингтон считает дипломатию важным инструментом.
СМИ узнали о проблемах с трудоустройством бывших сотрудников Дональда Трампа. Как пишет The Washington Post со ссылкой на специалистов по работе с кадрами, незаинтересованность работодателей объясняется низким рейтингом одобрения экс-президента США на момент его ухода с поста, а также тем, что он стал первым в истории главой государства, которому дважды выносили импичмент.
Катар отменил отельный карантин для привитых за рубежом въезжающих. Речь идет о тех, кто прошел иммунизацию любой разрешенной в ближневосточной стране вакциной, однако, "Спутник V" не входит в это число, сообщается на сайте Минздрава.
Финансист назвал оптимальное время для возвращения денег на депозит. "Сейчас у банков нет потребностей в быстрых деньгах, свободных средств хватает, из этого вытекают низкие ставки по вкладам", - заявил старший преподаватель кафедры банковского дела университета "Синергия" Антон Рогачевский.
Американские ученые создали "клей для мозга". В Университете Джорджии нашли способ, как помочь людям с инвалидностью, которая появилась в результате черепно-мозговых травм.
Обсудить
Рекомендуем