Сестра Жанны Фриске показала редкое видео сына артистки "принца" Платона

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 апреля/ Радио Sputnik. Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья трогательно поздравила племянника Платона с восьмилетием. Она опубликовала в Instagram видео из семейного архива, где малыш представляет, что играет на барабанах.
Уже несколько лет семья артистки находится в сложных отношениях с отцом ребенка телеведущим Дмитрием Шепелевым, пишет ФАН. Вдовец не разрешает родственникам по линии экс-супруги общаться с Платоном и даже поздравлять мальчика с праздниками.
«
"Желаю тебе, чтобы тебя окружали только верные друзья. А мы будем ждать, когда ты подрастешь, ты все поймешь, и придешь к нам. Знай, мы тебя любим и всегда помним о тебе. С твоим праздником, наш маленький принц", – подписала видео Наталья Фриске.
Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе группы "Блестящие". В 2003 году она ушла в сольную карьеру. Фриске умерла в июне 2015 года после длительной борьбы с раком головного мозга. О том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), в январе 2014 года рассказал ее гражданский супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев. Первый канал вместе с Русфондом собрал для певицы около 68 миллионов рублей – больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Шепелев рассказал, в чем "сильно обжегся" в браке с Фриске.
Дважды отец. Радостный Шепелев показал фото с новорожденным на руках
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем