Песков обозначил позицию Кремля в истории с Manizha

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 апреля/ Радио Sputnik. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался оценивать предстоящее участие Manizha в "Евровидении" как представительницы России.
«

"Все-таки вряд ли можно концентрировать все свое внимание на подобном конкурсе, который явно не имеет отношения к нашей повседневной жизни, первоочередным задачам", – приводит РИА Новости ответ Пескова на соответствующий вопрос на встрече с журналистами.

Заместитель главного редактора АНО "Ветеранские вести" Александр Перенджиев рассказал радио Sputnik, почему организация ранее обратилась в СК с просьбой проверить песню Russian Woman:
Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко выразила удивление содержанием выбранной Manizha песни для исполнения и поручила запросить у "Первого канала" информацию о том, как проходят выборы представителя страны для участия в международном конкурсе.
По итогам конкурса на "Первом канале" известная под сценическим псевдонимом Manizha певица Манижа Сангин родом из Таджикистана получила прраво представлять Россию на песенном конкурсе. В середине мая она исполнит песню Russian Women на арене Ahoy в нидерландском Роттердаме.
Ранее радио Sputnik сообщило, что букмекеры назвали вероятных победителей "Евровидения-2021".
Жириновский рассказал, что ему не нравится в песне Манижи для Евровидения
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем