"Неплохо для девушки без таланта". Кардашьян стала миллиардершей

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 апреля/ Радио Sputnik. Состояние модели и шоувумен Ким Кардашьян увеличилось до одного миллиарда долларов за счет косметического бренда KKW Beauty и компании по производству корректирующего белья Skims, отмечает Forbes.
Согласно подсчетам американского издания, на октябрь прошлого года капитал знаменитости составлял 780 миллионов долларов. Доход Кардашьян складывался из выручки от бизнесов, реалити-шоу о своей семье и рекламы.
Звезда основала KKW Beauty в 2017 году, в прошлом году она продала 20% акций французско-американскому косметическому конгломерату Coty за 200 миллионов долларов.
Компанию Skims по производству корректирующего белья Кардашьян запустила в 2019 году при поддержке основательницы Net-a-Porter Натали Массене и Эндрю Розена из Theory. Отмечается, что фирма прекрасно пережила пандемию, предлагая удобную домашнюю одежду в период "удаленки".
Официальные доходы от Skims не раскрываются, однако, по данным источника Forbes, компания оценивается в 500 миллионов долларов, а доля звезды – в 225 миллионов долларов, что увеличило ее состояние до миллиарда.
Помимо этого, модель зарабатывает не менее 10 миллионов долларов от инвестиций, телешоу, своей мобильной игры, недвижимости в Калифорнии и акций компаний Disney, Amazon, Netflix и Adidas.
«
"Неплохо для девушки без таланта", – написала Кардашьян в Twitter, после того, как попала на обложку Forbes.
Ранее радио Sputnik сообщило, как Кардашьян и Уэст разделят имущество.
Стриптизерша назвала самую жадную голливудскую звезду
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем