Меган Маркл приедет в Великобританию? Королевский писатель внесла ясность

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 апреля/ Радио Sputnik. Супруга принца Гарри Меган Маркл не вернется в Великобританию и уже не сможет восстановить общение с членами королевской семьи, рассказала писательница Анна Пастернак телеканалу Fox News.
Первого июля в Кенсингтонском дворце будет открыта статуя принцессы Дианы, в честь ее 60-летия. Ожидается, что на церемонии открытия будут присутствовать оба ее сына – герцог Кембриджский принц Уильям и герцог Сассекский принц Гарри. Однако второй прибудет в Англию без своей супруги, которая примерно в это же время должна родить дочь.
«
"Вернется ли Меган Маркл в Великобританию? Мой умозрительный ответ будет "нет", она не сможет этого сделать. К сожалению, я не могу представить, чтобы она когда-нибудь стала любимым и желанным членом королевской семьи, с единым уважением и обожанием британского народа. Я думаю, этот корабль уже отплыл", – отметила королевская писательница.
В начале марта герцог и герцогиня Сассекские дали эксклюзивное интервью Опре Уинфри, где обвинили представителей Букингемского дворца в расизме. По их словам, кто-то из родственников принца Гарри, но не Елизавета II или принц Филип, выражал опасения относительно цвета кожи будущего ребенка Меган, и что ее саму временами посещали мысли о суициде.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Принц Гарри получил 19 миллионов долларов от "ужасных" родственников.
Стриптизерша назвала самую жадную голливудскую звезду
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем