Прямой эфир

Задержание исламиста, замедление Twitter до 15 мая, прирост населения РФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
Предотвращен теракт. В Кисловодске задержали исламиста, который готовил нападение на силовиков с использованием самодельных бомб. Почему такие сообщения приходят все чаще, объяснил почетный президент международной ассоциации ветеранов спецподразделения антитеррора "Альфа", член Общественной Палаты РФ Сергей Гончаров.
Время на раздумья. Роскомнадзор пока не будет полностью блокировать Twitter на территории России, но продолжит замедлять трафик соцсети до 15 мая.
Севастополь стал лидером России по росту численности населения. Таковы данные исследования, проведенного РИА Новости. Среди регионов, где также наблюдался демографический скачок, называются Ингушетия, Ленинградская область и Чечня.
Наказание рублем. Штрафы за нарушение водных санитарных норм могут вырасти в десять раз. Речь идет о питьевой воде, а также о бытовом водоснабжении.
Годен или не годен. В России могут ужесточить медосмотр призывников. Перепроверять здоровье призывников, ранее получивших отсрочку, врачи смогут дважды в год.
Россия и Казахстан предложили включить нагреваемый табак в техрегламент ЕАЭС. Это может привести к остановке производства стиков для IQOS и glo.
Ключевые события анализируем вместе с экспертами в прямом эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем