Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Незапланированную посадку в Красноярске совершил Boeing японской авиакомпании. Самолет летел из Токио в немецкий Франкфурт. По предварительным данным - у авиамашины произошел отказ левого двигателя.
Власти США полностью поддерживают короля Иордании Абдаллу II. И следят за ситуацией в королевстве. С обращением выступил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс, передает сегодня РИА Новости.
Пентагон объявил о поиске технологий для прорыва в борьбе с противниками. Управление технологий быстрого реагирования Минобороны США готовит виртуальную встречу.
В Германии еще более 12 тысяч человек заболели коронавирусом. Это данные за сутки, сообщает сегодня институт Роберта Коха, который входит в структуру Минздрава и ведет статистику по COVID-19. Его специалисты заявили - случае инфицирования становится меньше.
Губернатор американской Флориды объявил чрезвычайное положение. Его устанавливают в округе Мэнати. Там есть угроза прорыва водохранилища на бывшем химическом предприятии.
Если хозяин надолго оставил собаку по каким-либо обстоятельствам - то животное будет испытывать стресс и тоску. Питомец может лаять, вести себя тревожно и нервно. А некоторые даже отказываются от еды и прогулок, сообщил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
Обсудить
Рекомендуем