Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Преступления киевского режима игнорируют. И это еще раз доказывает, что мир на Украине Западу на самом деле не нужен. Об этом заявил глава комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий.
Не менее 10 тысяч человек стали участниками акция против COVID-ограничений в немецком Штутгарте. Активистов пришло в несколько раз больше, чем ожидали, сообщили местные газеты.
В американской Алабаме произошла стрельба. Огонь открывали на парковке у бара. Пострадали не менее пяти человек, сообщают сегодня местные телеканалы со ссылкой на заявление полиции.
В это воскресенье в Болгарии - пройдут парламентские выборы. Через два часа в стране откроются около 12 тысяч избирательных участков. На них смогут проголосовать более 6 с половиной миллионов человек. Еще почти 470 участков будут работать в 66 странах мира.
Интернет-мошенники постоянно придумывают новые схемы в интернете. Самыми популярными из них в этом году станут схемы с применением фальшивых видео с известными персонами. И сложные фишинговые сценарии. Такой прогноз дает руководитель отдела разработки программ одной их технологических компаний Александр Тюрников.
Картридж с видеоигрой Super Mario продан на аукционе в США. Эта выпустили в 1986 года, еще 35 лет назад, а сейчас за нее заплатили рекордные 660 тысяч долларов, сообщает торговый дом на своей странице в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем