Дуров признался, кому благодарен за ум и мудрость в своей жизни

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 апреля/ Радио Sputnik. Создатель популярного мессенджера Telegram Павел Дуров растрогал свою аудиторию поздравлением мамы с 70-летием, он признался, что Альбине Дуровой обязан нынешним статусом.
«
"Моей маме сегодня исполняется 70. Она главная причина, по которой я стал тем, кто я есть сегодня", – написал он в приложении.
Павел Дуров
Бизнесмен и не пытается скрывать, что в школе был очень своевольным ребенком. Часто вступал в конфликты с педагогами. Женщина независимо от ситуации отстаивала интересы не только Павла, но и других своих сыновей.
"Она добрая и полная энергии, но также одна из самых умных и мудрых людей, которых я знаю", – подчеркнул Дуров.
Основатель Telegram поведал, что его мама воспитывалась в интеллигентной семье, которую во время Октябрьской революции депортировали в Сибирь из Киева. Тем не менее для нее были открыты лучшие университеты России, несколько лет она прожила в Германии. В Италии началась ее преподавательская деятельность.
"С днем рождения, мама! Мы любим тебя", – подчеркнул предприниматель.
Более того, к поздравительному посту он прикрепил два снимка, которые были сделаны несколько десятилетий назад. На одном из них его хрупкая мама – Альбина, на другом красуется маленький бизнесмен.
«
"Я похож на маму? – поинтересовался Дуров у пользователей.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Тиньков назвал будущих богатейших россиян.
"Программа может быть зловредной". Эксперт оценил совет Дурова
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем