Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Берлине списали высокие расходы на оборону действиями России и Китая. Иначе Германия не сможет чувствовать себя в безопасности, пояснила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр.
Немногочисленный митинг против расширений полномочий полиции начался в центре Лондона. В Гайд-парке собрались порядка трех-четырех сотен человек. Они ведут себя мирно. Организаторы следят за соблюдением санитарных норм
Афганская конференция в Стамбуле может начаться 17 апреля. Она продлиться от 10 до 25 дней, рассказал источник, близкий к запрещенному движению "Талибан". На переговорах в Турции будут обсуждаться прекращение огня, освобождение заключенных и будущее правительства, уточнил собеседник агентства.
Более полутора тысяч случаев коронавируса выявили за сутки в Палестине. Еще 24 пациента скончались, сообщили в местном Минздраве.
Футболист "Севильи" Серхио Эскудеро заразился коронавирусом накануне матча Ла Лиги, сообщается на официальном сайте испанского клуба. У 31-летнего защитника нет симптомов заболевания, он находится дома на изоляции.
Обсудить
Рекомендуем