Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель назвал отмену санкций и визовых ограничений в отношении сотрудников Международного уголовного суда со стороны США "важным шагом", который "подчеркивает приверженность США международному порядку, основанному на правилах". Об этом говорится в письменном заявлении Борреля.
Более шести тысяч полицейских в столичном французском регионе Иль-де-Франс будут контролировать соблюдение новых ограничительных мер по коронавирусу во время пасхальных каникул. Об этом говорится в сообщении префектуры парижской полиции.
МИД Южной Кореи повысил уровень предупреждения для посещающих и находящихся в Мьянме до третьего по силе уровня из четырех, попросив южнокорейских граждан покинуть эту страну. Об этом говорится в заявлении ведомства.
Оппозиционное "Движение спасения родины", добивающееся отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, заявило о разблокировании прилегающей к парламенту страны улицы в Ереване в связи с переносом акций в регионы страны.
Суд не стал арестовывать блогера Эдварда Била по делу о ДТП в центре Москвы, ему запретили покидать дом, пользоваться интернетом и водить машину.
Обсудить
Рекомендуем