Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пока действуют американские санкции Иран не будет вести с США никаких переговоров. Об этом сообщил высокопоставленный иранский чиновник. Ранее официальный представитель госдепартамента подтвердил, что Вашингтон не ждет прямых переговоров с Тегераном на предстоящих консультациях в Вене, но в Белом доме остаются открытыми к такому диалогу.
Ситуация на Донбассе будет обсуждается на первых телефонных переговорах президента США Джо Байдена с президентом Украины Владимиром Зеленским. Беседа состоится в ближайшие часы.
Комитет госбезопасности Белоруссии включил в список причастных к терроризму оппозиционных лидеров страны Светлану Тихановскую и Павла Латушко. Они оба на родине проходят сразу по нескольким уголовным делам.
Девять бразильских штатов попросили Национальное агентство санитарного надзора одобрить импорт "Спутника V". Бразилия - один из мировых лидеров по числу выявленных случаев коронавируса. Сейчас в стране применяются только две вакцины
Максимальные с начала пандемии 15 с лишним тысяч случаев коронавируса выявили за сутки на Филиппинах. Предыдущий антирекорд был зарегистрирован несколько дней назад, уточнили в минздраве страны.
Обсудить
Рекомендуем