"Моя сила важнее отца": Ивлеева "убила" Сеть признанием о тяжелом детстве

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 марта/ Радио Sputnik. Российский блогер и телеведущая Настя Ивлеева призналась, как тяжело ей было расти без отца. В детстве и юности ей приходилось самостоятельно воспитывать в себе личность.
«
"Я росла девчонкой, у которой не было сильного плеча. Все мои мужские качества переняты от моих молодых людей. Даже манера вождения автомобиля. Отца у меня не было и нет до сих пор. Не знаю, что это за человек, как он выглядит", – рассказала знаменитость в YouTube-подкасте Эльдара Джарахова.
Ивлеева отметила, что долго переживала из-за отсутствия отца. По ее мнению, дети должны расти в полной семье. Однако с возрастом блогер также поняла, что, если бы этот человек был в ее жизни, "пришел со своими правилами и пытался воспитать", у нее бы "не получилось сделать то, что есть сейчас".
«
"Те возможности, которыми я обладаю, та сила, которой я имею право распоряжаться, она гораздо дороже и важнее, чем человек, которой может называться моим отцом", – уверена Ивлеева.
Знаменитость призвала людей с теми же проблемами, как у нее, "воспринять как благодарность" возможность воспитать себя самим.
Пользователей Сети "убило" признание телеведущей и глубина ее мыслей. Поклонники отметили, что за один подкаст они пересмотрели свою жизнь.
"Хочу здесь выплакаться и выговориться! Только что я закончила отношения и задаю себе вопрос: "За что мне все это?" Немного успокаиваясь, начинаю думать: "А что дальше?". И мне дали ответ на оба этих вопроса. Мне стало немного легче. Сейчас пишу это и плачу", – растрогалась фолловер.
"Я в восторге! Так тепло и душевно, честно и без притворства, все так, как есть. Спасибо! И посмеялась, и переняла что-то для опыта, и задумалась, и растрогалась; а главное – увидела настоящую Настю Ивлееву, и поняла ее" – поблагодарила поклонница.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Пугачева уложила в пять слов ощущения от визита на вечеринку Ивлеевой.
"Женщина гуляет от распущенности": Экс-возлюбленный Бузовой женился
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем