Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мозамбикские власти не видят угрозы, что боевики, ранее взявшие город Пальма, захватят другие города. Об этом заявил РИА Новости начальник полиции провинции Пемба Висенте Чикоте.
Мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор подверг критике отчет госдепартамента США, в котором сообщается о предположительной организации в Мексике интернет-травли журналистов за критику местной власти, нарушениях прав женщин, детей и правозащитников.
Европейский лекарственный регулятор - Европейское агентство по лекарственным средствам ЕМА продолжает проводить процедуру оценки российской вакцины против коронавируса "Спутник V". Об этом сообщила на пресс-конференции исполнительный директор регулятора Эмер Кук.
Израиль планирует начать вакцинацию подростков в возрасте от 12 до 16 лет сразу после того, как будут получены необходимые разрешения. Об этом сообщили РИА Новости в Министерстве здравоохранения.
Приглашенный в Москву на консультацию посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что пока рано говорить о сроках его возвращения в Вашингтон.
Обсудить
Рекомендуем