Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Телефонный разговор провели Путин, Меркель и Макрон. В Кремле сообщили, что лидеры РФ, ФРГ и Франции уделили особое внимание объединению усилий в борьбе с пандемией коронавируса.
Вакцины от коронавируса в России достаточно. Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что производственный комплекс справляется.
В Германии постановили с 31 марта применять AstraZeneca только для людей старше 60 лет. Там выяснили, что тромбозы после укола возникают преимущественно у более молодых людей.
Тела двух человек – мужчины и женщины - обнаружили водолазы в опрокинувшемся на заводе судне в Ленобласти. В СК сообщили, что их искали.
Открытое горение потушили в доме в подмосковных Мытищах. Экстренные службы сообщили РИА Новости, что ликвидирован пожар на площади 60 квадратов. Ранее из дома отстреливался от силовиков местный житель.
О расширении теоретической части экзамена на водительские права заявили в ГИБДД. Министерство внутренних дел РФ ранее утвердило новый регламент экзаменов для выдачи водительских удостоверений.
Обсудить
Рекомендуем