Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пострадавших в результате стрельбы в коттеджном поселке "Новые Вешки" в подмосковных Мытищах, на данный момент нет, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб региона. По данным главка МВД, житель Подмосковья открыл стрельбу после того, как полиция пришла осматривать его дом из-за подозрений в обороте оружия. Силовики начали штурм дома.
Разговор России, Германии и Франции Владимира Путина, Ангелы Меркель и Эммануэля Макрона состоится в скором времени. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал проинформировать о формате разговора лидеров, когда наступит окончательное понимание. Ранее Песков сообщил, что одной из тем переговоров лидеров станет Донбасс.
Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал "непроходимым цинизмом" заявления киевских властей о возможных переговорах по возобновлению подачи воды в случае гуманитарной катастрофы на полуострове. По его словам, в реальности ситуация совсем иная, вопрос с обеспечением надежного водоснабжения полуострова находится под контролем.
Грузия ожидает поставки 100 тысяч доз китайской вакцины от COVID-19 к концу недели, заявила министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе по итогам заседания координационного совета. В Грузии проходит вакцинация от коронавируса двумя препаратами - Astrazeneca и Pfizer. К процессу иммунизации пока могут подключиться лишь врачи и люди старше 65 лет.
Российский специалист Олег Мелещенко возглавил мужскую сборную Словакии по баскетболу, сообщается на официальном сайте баскетбольной ассоциации страны. Соглашение с Мелещенко рассчитано до конца сезона-2022/23.
Обсудить
Рекомендуем