Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Из-за Крымского моста Австралия объявила о введении санкций против России. В черном списке один человек и 4 компании, связанные со строительством и эксплуатацией железнодорожной части переправы.
Грузовики горят в промзоне на северо-востоке Москвы. Площадь пожара около 400 квадратных метров. Несколько минут назад пожарным удалось локализовать возгорание.
Новый международный договор о заблаговременной подготовке к пандемиям и борьбе с ними предложили создать лидеры 20 с лишним стран. Как отмечают политики, серьезные пандемии не исключены и в будущем, причем ни одно правительство и ни одна организация не способны в одиночку противостоять подобным угрозам.
Более семи миллионов мексиканцев уже сделали прививку от коронавируса. Две дозы получили 850 тысяч жителей, рассказали в минздраве республики. Программа иммунизации населения Мексики началась в конце декабря с персонала коронавирусных больниц.
Концентрация углекислого газа в атмосфере вокруг Японии стала самой высокой за все время наблюдений. Показатели растут несмотря на снижение выбросов СО2 на фоне падения объемов промышленного производства из-за коронавируса
Обсудить
Рекомендуем