Кто на самом деле спит с Манукяном? Рэпер нарушил молчание

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 марта/ Радио Sputnik. После расставания с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой видеоблогеру и рэперу Давиду Мануняку (Даве) неоднократно приписывали романы с другими девушками.
Среди последних оказалась его помощница Анна, которую поклонники заметили на кровати знаменитости в одной из stories. Недавно Манукян, наконец, решил представить фанатам свою возлюбленную.
Рэпер опубликовал новое видео в Instagram-stories, где обыграл историю с Анной в своей постели.
"Не хотел скрывать свою девушку. В общем, сейчас вам ее покажу. Переживаю очень…" – начал свое обращение певец, после чего перевел камеру на "любимую".
Как только кадр сменился, жаждущие поклонники увидели бородатого приятеля Манукяна в женском парике с длинными волосами, который лежал рядом с ним на кровати.
Скриншот Instagram-stories пользователя Давида Манукяна (@dava_m)
«
"Шучу, у меня нет девушки", – открыл правду видеоблогер в следующем stories.
Манукян ранее состоял в отношениях с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Знаменитости были вместе полтора года и даже сыграли свадьбу на Мальдивах.
Однако в конце января после своего дня рождения певица скандально объявила о расставании. Сначала блогер всячески избегал эту тему, но позднее заявил, что больше ничего не испытывает к Бузовой и считает их отношения пройденным этапом.
После расставания с телезвездой репер завил, что больше не планирует заводить отношений с медийными личностями, а будет искать себе "простую девочку" либо останется одиноким на всю жизнь.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Бузова подралась с "бывшей" Манукяна за нового парня.
"Что может быть лучше": Галкин похвастался домашним обедом от Пугачевой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем