Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Возобновление навигации по Суэцкому каналу ожидается в ближайшие часы. Об этом сообщил сегодня РИА Новости источник в компании-операторе канала.
Лишь один человек прошел полную вакцинацию на Украине. Всего с начала прививочной компании первую дозу получили почти 198 с половиной тысяч человек. Об этом сообщил сегодня министр здравоохранения страны Максим Степанов.
В Индии еще более 68 тысяч человек заболели коронавирусом. Как сообщает сегодня Минздрав страны - это самый большой ежедневный прирост заболевших с октября прошлого года.
Кишинев лишился возможности получить от Бухареста 60 миллионов евро. Соглашение между странами утратило силу, сообщила президент Молдавии Майя Санду. На своей странице в Facebook она пишет - правительство Иона Кику в ноябре 2020 отказалось подписывать дополнительный протокол.
Облако желтой пыли из пустыни Гоби, пронесшееся по Китаю и Корее - достигло Японии. Сейчас оно над западными районами, сообщило в этот понедельник главное метеорологическое агентство страны. По его данным, видимость в условиях пыльной бури - 10 километров.
Обсудить
Рекомендуем