Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Необязательно обезьянничать, если кто-то захочет в этом процессе что-то сфальсифицировать, сделать это не сложно", - так Владимир Путин объяснил почему не последовал примеру некоторых мировых лидеров и не сделал прививку от коронавируса на камеру.
Свыше тысячи случаев коронавируса выявили за сутки в Белоруссии. Скончались еще восемь пациентов.
Менее половины жителей Индии носят защитные маски, хотя почти все знают, что они необходимы. Об этом говорится в исследовании, проведенном по заказу министерства здравоохранения республики. Специалисты пришли к выводу, что за месяц один инфицированный может распространить COVID-19 на 400 с лишним других людей.
Гигантская пробка из судов у входа в Суэцкий канал видна за 65 километров. Во вторник 400-х сот метровый контейнеровоз сел на мель и перегородил один из самых загруженных в мире морских торговых путей.
В Пальмовое воскресенье папа Римский Франциск призвал молиться за всех жертв насилия, особенно за пострадавших в результате теракта, совершенного этим утром перед католическим храмом в Индонезии. Глава Римско-католической церкви второй год подряд отслужил торжественную мессу по случаю Пальмового воскресенья в условиях жестких ограничительных мер, действующих в Ватикане.
Обсудить
Рекомендуем