Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Иск по водной блокаде Крыма будет предъявлен трем украинцам, которые неоднократно, в том числе в СМИ, хвастались о своей причастности к организации произошедшего, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов. Он считает, что водная блокада должна квалифицироваться не иначе, как попытка геноцида и физического уничтожения людей.
Украинские военные восемь раз нарушили перемирие в Донбассе за минувшие сутки. При обстрелах силовики применяли пулеметы, гранатомёты, а также выпустили 25 мин, утверждают в самопровозглашенной Донецкой народной республике.
14 человек получили ранения в результате взрыва у входа в католический собор в Индонезии. Теракт предположительно, осуществили два смертника. Бомба сработала во время проведения воскресной мессы, на которую обычно приходит много верующих.
Еще одна американка обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и попытке изнасилования. Жительница Нью-Йорка подала иск в суд Калифорнии.
Баскетбольный ЦСКА не интересуется центровым мюнхенской "Баварии" Джаленом Рейнольдсом. В пресс-службе армейцев опровергли информацию испанских СМИ.
Обсудить
Рекомендуем