Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пока так и не смогли снять с мели контейнеровоз, который заблокировал Суэцкий канал. Судно вновь попробуют освободить в это воскресенье во время прилива, сообщил РИА Новости источник в администрации канала.
ЧП в канадском городе Норт-Ванкувер. Там неизвестный атаковал людей в библиотеке и рядом с ней. Несколько человек получили ранения острым предметом. Как сообщает сегодня Twitter полиции - подозреваемый задержан.
Первый пуск гиперзвуковых ракет Циркон в этом году - планируют на начало лета. Его выполнит фрегат Северного флота Адмирал Горшков. С этой стрельбой начнутся государственные испытания комплекса. Об этом сообщили два источника в оборонно-промышленном комплексе.
Власти Иордании планирует создать золотую зону для туристов, свободную от коронавируса. В нее войдут Вади-Рам, древний город Петра и Мертвое море.
Дебаты в странах Евросоюза об отмене перехода на летнее время отложены из-за пандемии. Об этом сообщила представитель министерства транспорта и коммуникаций Финляндии Мариа Раутавирта.
Капитанскую повязку бросил нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду. Это произошло после того, как арбитры не засчитали его гол в ворота команды Сербии. Это был матч отборочного турнира чемпионата мира-2022.
Обсудить
Рекомендуем