Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сегодня может пройти экстренное заседание рабочей подгруппы по вопросам безопасности в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе, сообщил глава делегации Киева Леонид Кравчук. По его словам, накануне подгруппа по вопросам безопасности обратилась к госпоже Хайди Грау - модератору переговоров и представителю ОБСЕ.
Власти Гайаны планируют закупить несколько партий российской вакцины от коронавируса "Спутник V", сообщается на сайте правительства страны. Первую партию препарата в стране рассчитывают получить на следующей неделе. В настоящее время применение вакцины "Спутник V" одобрено более чем в 50 странах мира.
Фракция Партии труда в Сейме Литвы намерена оспорить в Конституционном суде поправки об обязательном тестировании сотрудников. По мнению депутатов, это требование противоречит основному закону. Сейчас идёт сбор подписей под обращением парламентариев.
Президент Индии Рам Натх Ковинд находится в госпитале с целью обычной проверки здоровья, сообщила пресс-служба главы государства в Twitter. Политик накануне обратился к врачам с жалобами на боль в груди и был доставлен в больницу.
Самый большой сноупарк в России собрали на курорте "Роза Хутор" в рамках ежегодного фестиваля Quiksilver New Star Camp. Как сообщили организаторы, площадь сноупарка составила 100 000 "квадратов" . Фестиваль продлится 10 дней.
Обсудить
Рекомендуем