Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число случаев COVID-19 в России выросло за минувшие сутки на 9 167, сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией. За все время в стране зарегистрировано 4 501 859 случаев заболевания.
Посол России в США Анатолий Антонов прибыл в МИД РФ, передаёт РИА Новости. Дипломат, с воскресенья находящийся в Москве, от комментариев воздержался. Накануне он принял участие в заседании комитета Госдумы по международным делам, которое прошло в закрытом режиме.
"Северный поток 2" закончат в этом году, заявил в Берлине глава совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков. По его словам, "работа активно идет, готовность 90-92 процента".
Силовики в Ростове-на-Дону задержали трех экстремистов, готовивших акты вандализма против отдела ОВД, говорится в сообщении ЦОС ФСБ РФ. В настоящее время ведутся следственные действия
Российская вакцина "Спутник V" технологически является одним из самых перспективных препаратов для борьбы с COVID-19. С таким заявлением выступил советник президента Чехии по вопросам здравоохранения, экс-глава минздрава, один из ведущих эпидемиологов страны Роман Примула.
Адвокат певицы Бритни Спирс потребовал заменить опекуна исполнительницы - ее отца Джейми Спирса - на ее временного опекуна Джоди Монтгомери. Петиция подана в суд.
Обсудить
Рекомендуем