Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин рекомендовал защитить от взыскания по долгам минимальный доход граждан. Такое поручение президент дал на встрече с лидерами думских фракций, сообщил сайт Кремля.
Потери мировой экономики от пандемии коронавируса составили более 3,5 триллиона долларов, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей Вершинин. По его словам, это в два раза превышает ущерб, нанесенный кризисом 2008 года.
Правящие на севере Йемена мятежники из движения "Ансар Алла" провели самую масштабную военную операцию против Саудовской Аравии за последние годы, заявил телеканалу "Аль-Джазира" представитель движения Мухаммед Абдессалям. По его словам, в тоже время хуситы продолжают переговоры с Эр-Риядом, ООН и США при посредничестве Омана об условиях установления мира
Массовая вакцинация детей до пяти лет против полиомиелита проведена на юге Узбекистана из-за вспышки этого заболевания в соседнем Таджикистане. Об этом сообщает республиканская служба санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья (СЭС)
Обсудить
Рекомендуем