Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
10 миллионов французов должны вакцинироваться от COVID-19 к середине апреля. И 20 миллионов - к середине мая. Об этом заявил президент страны Макрон на пресс-конференции по итогам первого дня виртуального саммита ЕС.
Заявление президента США Джо Байдена о планах переизбраться на второй срок - это попытка ответить на подозрения в его недееспособности. И ожидания возможной отставки в пользу вице-президента Камалы Харрис. Об это заявила представитель комитета по международным делам Госдумы Елена Панина.
Китайские власти вводят санкции в отношении 4 организаций Великобритании. А также 9 человек. Это ответ на односторонние ограничения Лондона, заявляет министерство иностранных дел в Пекине.
В Саудовской Аравии упавший снаряд вызвал пожар в нефтяном терминале. Предположительно, ракету выпустили йеменские повстанцы-хуситы, передают сегодня региональные СМИ.
Чили ужесточает правила въезда в страну из-за увеличения заражений коронавирусом и его новыми штаммами. Об этом сообщил официальный представитель правительства, министр Хайме Бельолио.
Над вторым сезоном сериала Эпидемия будет работать другая творческая команда. Об этом сообщают сегодня киноСМИ. Главное изменение коснулось режиссера. Теперь вместо Павла Костомарова на проекте будет работать Дмитрий Тюрин, известный по работе над сериалом Триггер.
Обсудить
Рекомендуем