Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Один человек погиб, еще двое пострадали, при жесткой посадке вертолета Ка-32 в Калининградской области. Об этом РИА Новости сообщил представитель экстренных служб.
Украина не собирается быть равной России по военной мощи. Однако она должна быть готовой сдерживать "агрессию". Об этом говорится в новой военной стратегии, утверждённой указом президента Зеленского.
Уголовное дело возбудили в Белоруссии в отношении главы Союза поляков. Sputnik сообщает, что Анжелика Борис и еще несколько лиц обвиняются по статьям о разжигании розни и реабилитации нацизма.
Белорусского "шпиона" нашли на Украине, а в Белоруссии — украинского. Ранее СБУ сообщила о раскрытии агента КГБ Белоруссии, который пытался организовать переправку оружия.
Массовую вакцинацию от коронавируса начнут на Кубе. В Минздраве сообщили, что к августу прививку получат более 6 млн. кубинцев из 11 млн. населения острова.
Лицензии на отстрел почти 300 слонов выставили на международный аукцион в Ботсване. Охотничий сезон открывается 6 апреля и завершится в сентябре.
Обсудить
Рекомендуем