Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
РФ обеспокоена ракетными запусками КНДР. Из-за невысокого технического уровня они могут нести угрозу пограничным регионам России - заявил РИА Новости первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владиимр Джабаров.
Полиция города Атланта, штат Джорджия, арестовала мужчину, который зашел в супермаркет с винтовкой. При себе у мужчины было еще несколько единиц огнестрельного оружия и бронежилет, сообщили в местных правоохранительных органах. 22-летнему Рико Марли предъявлены обвинения в неосторожном поведении.
Более 53 тысяч человек заболели коронавирусом в Индии за минувшие сутки. Это самый большой рост числа заболевших с ноября прошлого года, сообщает Минздрав. Наибольшее число заболевших пришлось на штат Махараштра. Там же зафиксирован новый вариант коронавируса с двойной мутацией.
В Литве из-за COVID-19 отменяют массовые богослужения, включая мессу на Пасху. Так, как сообщает архиепархия Вильнюса, с этого дня богослужения с верующими приостанавливаются в церквях и часовнях столицы и Вильнюсского района, а также Швенченского района и муниципалитета Висагинас.
Банк России за последние 10 лет в ходе расследований выявил более 100 случаев манипулирования рынком и восемь случаев инсайдерской торговли. За последние четыре года наложено более 30 административных наказаний за манипулирование рынком, рассказал РИА Новости директор департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях.
Обсудить
Рекомендуем