Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дальность каждой из запущенных сегодня Северной Кореей ракет составила 450 километров. Они летели на высоте менее 100 километров, уточнили в Минобороны Японии.
После более чем трех месяцев перерыва белорусская оппозиция возвращается к незаконным акциям. "Весеннюю активность протестующих" приурочат ко "Дню воли", который ежегодно оппозиция отмечает 25 марта Белорусские силовики уже пообещали дать жесткий ответ на действия участников несанкционированных митингов
Евросоюзу и украинским властям пора прекратить вопить по запрету иностранцам владеть землей в Крыму. Это российская территория, и другим странам нечего на нее засматриваться. Полуостров включен в перечень приграничных территорий, где иностранцы не могут быть собственниками участков, рассказал депутат Госдумы Михаил Шеремет.
Общенациональной практикой может стать в США выплата компенсаций афроамериканцам в качестве возмещения ущерба за дискриминацию их предков со времен рабства. Так считает член совета города Эванстон, где первыми одобрили программу денежных выплат.
Эстафета олимпийского огня стартовала в японской Фукусиме. Первыми факелоносцами стали игроки женской национальной команды по футболу, которые в 2011 году выиграли чемпионат мира в Германии.
Обсудить
Рекомендуем