За спорткомплексами Подмосковья начали следить через приложение

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 марта/ Радио Sputnik. Качество уборки, оснащение и безопасность спортивных сооружений начали контролировать с помощью мобильного приложения, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на региональный Мингосуправления.
«
"С наступлением весны увеличивается количество посетителей спортзалов, бассейнов и игровых площадок. Для обеспечения качественного содержания введен цифровой контроль через мобильное приложение "Проверки Подмосковья". На контроле в приложении – порядка трех тысяч крытых и уличных спортивных объектов", – рассказал глава ведомства Максим Рымар.
Сообщается, что сотрудники спортивных объектов три раза в неделю будут проводить осмотр по чек-листу, с дополнительным фотоотчетом.
На 1 648 открытых спортплощадках начнут отслеживать качество уборки, наружное освещение, исправное состояние инвентаря и покрытия, скамеек и фонарей, отсутствие травмоопасных элементов.
В 1 336 крытых комплексах будут контролировать состояние раздевалок и санузлов, наличие видеонаблюдения, охраны и систем оповещения при эвакуации.
Через мобильную платформу также можно сообщать посетителям об изменении в расписании занятий, программах "Добрый час" и "Активное долголетие".
Ранее радио Sputnik сообщило, что снег продавил крышу московского спортзала.
Олимпийская деревня в цвет шинели и другие тайны Летних игр 1980-го
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем