Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США могут в любой момент разорвать контракты с Россией по поставкам высокотехнологичной продукции в рамках введенных санкций. Вашингтон и предупреждать не будет, заявил российский вице-премьер Юрий Борисов.
Сеул приложит все усилия для мира на Корейском полуострове. И надеется на содействие Москвы. Об этом заявил глава южнокорейского МИД Южной Кореи Чон Ый Ён. Он выступил сегодня на торжественной церемонии открытия Года обменов между Россией и Южной Кореей.
Уходит в отставку глава МИД Словакии Иван Корчок. Свой пост готов покинуть и глава Минобразования Бранислав Грёглинг. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь партии Свобода и солидарность, которую представляют оба политика.
Биткоин растет в цене. Динамика появилась после сообщения основателя Tesla Илона Маска о том, что электромобили теперь можно купить за биткоины.
Австралийцев предупредили о нашествии смертельно опасных пауков. Из-за наводнений и теплой погоды станет больше сиднейских воронковых пауков, записано в экстренном обращении местного парка рептилий.
Обсудить
Рекомендуем