Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военное положение отменил парламент Армении. Решение приняли на заседании в эту среду, передает РИА Новости. Отмена особого режима, установленного после обстрения ситуации в Карабахе - сейчас нужна для проведения внеочередных выборов.
Более четверти французов хотели бы вакцинироваться российским препаратом Спутник V. При этом именно эту прививку хотели бы получить и те, кто уже вакцинировался другими. Это результаты опроса, проведенного местным институтом общественного мнения по заказу радио Sputnik.
Facebook удалила страницу стрелка из Колорадо, обвиняемого в убийстве 10 человек. В компании сегодня также заявили, что аннулировали его аккаунт в Instagram.
До 20 тысяч увеличилось количество эвакуированных из-за сильных наводнений в Австралии. Один человек погиб, сообщают сегодня местные газеты.
Сильный снегопад обрушился на турецкую столицу. Осадки в Анкаре начались этой ночью, и продолжались утром. Администрация губернатора провинции призывает граждан быть острожными и внимательными на дорогах.
Обсудить
Рекомендуем