Забрала "кровожадная корявая рука". Ургант не пришел на эфир своего шоу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 марта/ Радио Sputnik. Впервые за девять лет существования программы "Вечерний Ургант" ее бессменный ведущий Иван Ургант не пришел в студию. На днях он заболел коронавирусом, поэтому ему пришлось выходить в эфир из дома, пишет "Невские новости".
«
"Кровожадная корявая рука коронавируса пришла за самыми лучшими из нас. У меня положительный тест на COVID, я самоизолировался. Один, на даче, никого нет из семьи. В тот самый момент, когда коронавирус в нашей стране давно никого не интересует, прошу прощения, что возвращаю вас к этой теме", – объяснился ведущий.
Несмотря на плохое самочувствие, Ургант вел программу бодро и весело. Разновидность поразившей его инфекции шоумен в шутку назвал "отечественным штаммом".
Телеведущий отметил, что активно занимается лечением: пьет ударную дозу витаминов, противовирусных препаратов, а также лекарство, способствующее разжижению крови.
«
"Покажите цвет волос барабанщика: у меня моча сейчас точно такого цвета. Глотаю препарат, который разжижает кровь. Но это только кровь, потому что все остальное у меня разжижается само по себе", – посмеялся больной.
Ранее радио Sputnik сообщило о самочувствие Ивана Урганта на самоизоляции.
Жириновский призвал запретить интервью с маньяками и наказать Собчак
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем