"Это очевидно". Экс-работница Байдена сравнила Путина со львом

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 марта/ Радио Sputnik. Экс-сенатор, работавшая у Джо Байдена в 1990-х годах, назвала президента России Владимира Путина "львом" и похвалила его за ответ американскому коллеге.
Ранее президент США Джо Байден утвердительно ответил на вопрос, считает ли он своего коллегу Владимира Путина "убийцей". Также он добавил, что российский лидер понесет ответственность за "вмешательство в выборы". Владимир Путин пожелал своему коллеге крепкого здоровья, добавив, что "кто как обзывается, тот сам так называется". Позднее российский лидер предложил Байдену продолжить диалог в прямом эфире – 19 марта или 22 числа. В Белом доме заявили, что диалог состоится "в какой-то момент".
«

"Президент Путин... Знаете, льву необязательно говорить, что он лев, это и так очевидно. Я и многие другие американцы сочли его реакцию спокойной и взвешенной", – заявила Тара Рид.

Она подчеркнула, что многие американцы испытали облегчение после этих слов, поскольку населению страны война с РФ вовсе не нужна.
"Это абсурд и пропаганда", – добавила Рид, ее слова приводит RT.
В прошлом году Рид обвинила Байдена в изнасиловании. Политик отверг обвинения в свой адрес, назвав их ложными, добавив, что если бы все было так, то он бы за себя не проголосовал. Рид заявила, что Демократическая партия "потакает культуре изнасилования в Америке", так как обвинения женщин об изнасиловании к Байдену не рассматриваются в СМИ.
Ранее радио Sputnik сообщало, что соратник Байдена счел возможным сотрудничество с РФ.
"Безумие". Трамп усомнился в адекватности Байдена после ЧП на трапе
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем