Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новую партию вакцины от коронавируса "Спутник V" доставили в Сербию. Российский препарат встретили в белградском аэропорту "Никола Тесла".
Курса на конфронтацию с Европейским союзом никогда во внешней политике России не было. Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк считает, что заявления еврочиновников эта попытка переложить ответственность на Россию.
НАТО продолжит адаптироваться к новым вызовам и системной конкуренции, в том числе к "угрозе" со стороны России, борьбе с терроризмом и авторитарными режимами. Это заявление глав МИД альянса.
Около 30 украинских военных уволены на Донбассе за то, что они не стали выполнять приказы командования. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Яков Осадчий.
Под давлением Киева закрыли представительский центр ДНР в Марселе во Франции. Так считает полпред самопровозглашенной республики в контактной группе по Донбассу, глава МИД ДНР Наталья Никонорова.
Самодельные маски и уличные туалеты больше всего "гуглили" британцы в прошлом году. Об этом свидетельствует анализ поисковых запросов.
Обсудить
Рекомендуем